пятница, 28 октября 2011 г.

Тот, кто меня бережет / Someone to Watch Over Me [1987]

Тот, кто меня бережет / Someone to Watch Over Me [1987]



Полицейский Майк Киган получает задание охранять богатую даму из высшего общества Клэр Грегори, после того как она оказалась свидетелем зверского убийства, и теперь убийца охотится за нею. Киган счастливо женат, его только что повысили до детектива, а тут на него свалилась соблазнительная и притягательная Клэр — он должен быть с ней днем и ночью…





Режиссеры: Ридли Скотт

Снят: США
Название кино: Тот, кто меня бережет - Someone to Watch Over Me

Главные роли: Джеймс Э. Мориарти, Джон Рубинстайн, Мими Роджерс, Марк Мозес, Лоррейн Бракко, Андреас Кацулас, Том Беренджер, Тони ДиБенедетто, Джерри Орбак, Дэниэл Хью Келли
Год выхода: 1987

Продолжительность фильма: 106 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер, драма, криминал, мелодрама


Кино Пол: Секретный материальчик смотреть онлайн бесплатно

Игра / The Game 1997 онлайн

Жанр кино: приключения, детектив, триллер



Игра / The Game 1997



Сюжет
Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в "Игре".Ему обещают, что

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Смотреть онлайн Новый Человек-паук

Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.



Фильм онлайн Новый Человек-паук, Фильм онлайн Новый Человек-паук бесплатно

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man [2012]


Продолжительность: -
В кино снимались: Салли Филд, Мартин Шин, Крис Зилка, Эмма Стоун, Ирфан Кхан, Миган Гуд, Эмбет Дэвидц, Эндрю Гарфилд, Рис Иванс, С. Томас Хауэлл
Страна: США
Жанр кино: приключения, боевик, триллер
Режиссер: Марк Уэбб
Год выпуска: 2012

суббота, 22 октября 2011 г.

Кино онлайн Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? смотреть бесплатно

Америка в тяжелые годы Великой депрессии. Всюду безработица, бедность, люди уезжают из родных мест в поиска лучшей доли на чужбине и берутся за любую работу, чтобы заработать на кусок хлеба и крышу над головой. Поэтому не удивительно, что весьма сомнительный "крупнейший в мире" танцевальный марафон с призом в 1500 долларов легко собрал в мрачном ангаре на побережье несколько десятков участников со всей страны.

Молодой ковбой и седой моряк, беременная женщина и унылый фермер, циничная девушка "с прошлым" Глория и немолодая бывшая актриса без будущего… Во они такие разные, но каждый готов на всё ради выигрыша. В изнеможении они танцуют сутками напролет — с перерывами только в 10 минут. От усталости, боли и бессонницы прежде азартные и нарядные, участники марафона постепенно теряют чувство реальности и ощущение собственного "Я".

Они, как загнанные лошади, "на последнем дыхании" упорно стремятся к победе, не вспоминая о выбывших из гонки. Вот только — хватит ли сил даже у победителей, добравшихся до заветного финиша, жить после "финиша" дальше. Ведь загнанных лошадей пристреливают, не правда ли.


Актеры: Гиг Янг, Джейн Фонда, Роберт Филдс, Майкл Саразин, Майкл Конрад, Бонни Беделиа, Брюс Дерн, Сюзанна Йорк, Ред Баттонс, Аль Льюис
Продолжительность кино: 120 мин.
Название: Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? - They Shoot Horses, Don't They?



Режиссер: Сидни Поллак
Жанр кинокартины: драма

Снят: США

Год выхода: 1969





Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? / They Shoot Horses, Don't They? [1969]


четверг, 20 октября 2011 г.

Смотреть фильм Судьба-охотник

Судьба-охотник / Fate Is the Hunter [1964]

Режиссеры: Ральф Нельсон

Продолжительность кино: 106 мин.

Страна: США
Актеры: Нэнси Кван, Марк Стивенс, Макс Шоуолтер, Род Тейлор, Нехемия Персофф, Джейн Расселл, Констанс Тауэрс, Сюзанн Плешетт, Гленн Форд, Уолли Кокс
Жанр кино: драма

Год: 1964
Название кинофильма: Судьба-охотник - Fate Is the Hunter






Через пять минут после взлета в аэропорту Лос-Анджелеса разбивается авиалайнер с пятьюдесятью тремя пассажирами на борту. Выживает одна стюардесса. Сразу же появляется множество версий причин авиакатастрофы: от техногенных до возможной диверсии. Позиция самого авиаперевозчика — пилот Джек Сэвидж был пьян. Однако такая "официальная" версия совсем не устраивает Сэма МакБейна. В военное время МакБейн был вторым пилотом у Сэвиджа, а теперь сменил штурвал самолета на руководящую работу в авиакомпании. Несмотря на то, что в последнее время у них с Сэвиджом были непростые отношения, МакБейн решает доказать всем, что Джек не виновен,…. в ущерб собственному повышению по службе.

среда, 19 октября 2011 г.

Смотреть фильм После шторма / After the Storm [2001]


Время: 99 мин.
Название кинофильма: После шторма - After the Storm

В главных ролях: Артур Дж. Наскарелла, Симона-Элиза Джирард, Стивен Лэнг, Мили Авитал, Дженнифер Билз, Бенджамин Брэтт, Гас Джонсон, Арманд Ассанте, Нестор Серрано, Барбара Андрес

Режиссер: Гай Ферленд
Жанр кинокартины: триллер, криминал, боевик

Год выхода: 2001
Снят: США

Молодой красивый бродяга Арно, бежавший из Америки, скрывается от полиции, гангстеров и контрабандистов на экзотических островах Карибского моря. И однажды ему улыбается удача. Во время жестокого шторма неподалеку от его убежища затонула роскошная яхта американского миллионера с грузом золота и драгоценных камней.

Но их точное местонахождение знает только такой же, как Арно, авантюрист и бродяга Жан-Пьер. Они вынуждены заключить временный союз.

На глубине, где каждое неверное движение означает смерть, Арно приходится опасаться не только прожорливых акул, но и своего нового "делового партера". А на берегу их уже поджидают вооруженные бандиты…



После шторма / After the Storm [2001]


понедельник, 17 октября 2011 г.

Фильм Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011) смотреть онлайн


Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011)


Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Жанр кино: приключения, боевик, фантастика, триллер



среда, 12 октября 2011 г.

Холм одного дерева / One Tree Hill (2003 (8 сезонов)) DVDRip онлайн

Холм одного дерева / One Tree Hill (2003 (8 сезонов))



Жанр кино Холм одного дерева : драма, спорт


Описание
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Новый Человек-паук онлайн фильм бесплатно

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man [2012]



Продолжительность: -
Год выпуска: 2012
Жанр
кино: приключения, боевик, триллер
В кино снимались: Салли Филд, Мартин Шин, Крис Зилка, Эмма Стоун, Ирфан Кхан, Миган Гуд, Эмбет Дэвидц, Эндрю Гарфилд, Рис Иванс, С. Томас Хауэлл
Режиссер: Марк Уэбб
Страна: США

Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Фильм онлайн Новый Человек-паук бесплатно

суббота, 8 октября 2011 г.

Совсем не бабник / Cedar Rapids [2011] смотреть онлайн

Совсем не бабник / Cedar Rapids [2011]



После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения, наивный провинциал из захолустья занимает его место в райцентре, теряя голову от соблазнов "большого города", постепенно выходя из раковины и раскрывая махинацию по отмывке денег с участием своего нанимателя.
Совсем не бабник онлайн фильм бесплатно

пятница, 7 октября 2011 г.

Смотреть кинофильм Вдребезги / Вдребезги [2011] онлайн


Вдребезги онлайн фильм бесплатно, Вдребезги смотреть онлайн без регистрации


Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?

…Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…

…Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают…

… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…

Предел риска


Кино Предел риска смотреть онлайн бесплатно, Смотреть фильм Предел риска онлайн


Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…

среда, 5 октября 2011 г.

Монте-Карло / Monte Carlo [2011]

Монте-Карло / Monte Carlo [2011]



Режиссер: Томас Безуча
Страна: Венгрия, США
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 104 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, мелодрама
В кино снимались: Кэти Кэссиди, Джо Кэмп III, Люк Брейси, Бретт Каллен, Валери Лемерсье, Энди МакДауэлл, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Кори Монтейт, Лейтон Мистер, Селена Гомес
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.


Фильм Монте-Карло смотреть онлайн

понедельник, 3 октября 2011 г.

Время


Смотреть фильм онлайн Время бесплатно, Фильм онлайн Время без регистрации


Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..