среда, 14 сентября 2011 г.

Антиснайпер / Антиснайпер [2007]

Антиснайпер / Антиснайпер [2007]



В кинофильме снимались: Юлия Беретта, Ирина Апексимова, Илья Шакунов, Евгений Ганелин, Олег Савкин, Георгий Поволоцкий, Олег Масленников, Сергей Романюк, Станислав Боклан, Тамара Яценко
Год: 2007

Фильм производства: Россия

Режиссер: Александр Березань
Жанр кинокартины: боевик
Название кино: Антиснайпер - Антиснайпер

Продолжительность: 200 мин.


Налоговая служба вместе со следственными органами и спецподразделением МВД расследуют крупные финансовые махинации, сопровождаемые рядом убийств замешанных в преступлении лиц. Выполнены "заказы", бесспорно, талантливым снайпером. Среди предполагаемых жертв — руководитель крупного химкомбината Бориса Морин. Сотрудники УБОПа предлагают Морину взаимовыгодную сделку: чтобы остаться в живых, тот должен раскрыть им свои финансовые разработки. К расследованию подключают ведущего аналитика Государственной налоговой администрации Татьяну Уварову.

Вскоре и ее жизни стала угрожать опасность. Охрану Уваровой поручили полковнику Погожеву — бывшему спецназовцу, человеку смелому и умному. В результате бурной и достаточно динамичной деятельности, был обнаружен "крот" в следственных органах, через которого шла утечка информации о ходе расследования. Более того, он пошел ва-банк, пытаясь уничтожить не только человека, начавшего давать показания, но и Татьяну Уварову. Но ничего у преступника не получилось! Он погиб. А у Алексея Погожева и Татьяны Уваровой начинается роман…


Смотреть кинофильм Представь себе онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий